logo

Очередной коммунальный коллапс охватил Чебоксары

img Дата
11.08.2025
img Просмотров
20
img Поделиться
регионы республика чувашия коммунальные проблемы
"

Депутаты от ЛДПР Константин Степанов, Эдуард Петров и Алексей Сапожников, посетили объекты работ ПАО ""Т-Плюс"", констатировав удручающую ситуацию: более 30 домов в Северо-Западном районе города до сих пор остаются без горячей воды

И это на фоне беспрецедентного роста тарифов – более чем на 30% за один месяц! При этом качество услуг не только не улучшается, а становится всё хуже.

Когда вопрос о передаче коммунальных сетей города в частные руки только поднимался, только ЛДПР открыто и последовательно выступала против этого решения.

""Мы сразу предупреждали: на услугах ЖКХ нельзя зарабатывать. Это не бизнес, а базовая потребность каждого жителя города. Нам тогда рассказывали сказки о том, что ""придёт частник, вложит деньги, восстановит сети. Но для всех очевидно – бизнес приходит за прибылью, и только за ней. Итог мы видим сейчас: Новоюжный район месяцами сидел без горячей воды, теперь та же участь постигла северо-запад города"", - прокомментировал Эдуард Петров.

ЛДПР приложит все усилия, чтобы заставить коммунальные службы работать так, как требуют чебоксарцы! Мы добьёмся уважения к нашему городу и его жителям.

""Я убеждён: такого бы не произошло, если бы у власти были депутаты, действительно болеющие за свой город и своих избирателей. Мы должны отстаивать интересы жителей Чебоксар, а не интересы олигархов и монополистов. Горожане заслуживают качественные услуги по справедливой цене, а не постоянные отключения и грабительские тарифы,"" – заявил Эдуард Петров.

"
Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять