logo

Доверие тюменцев к ЛДПР растет

img Дата
23.06.2025
img Просмотров
29
img Поделиться
регионы Тюменская область собрание ЛДПР

Под руководством координатора Тюменского городского отделения ЛДПР Максима Долматова и руководителя аппарата Тюменского регионального отделения ЛДПР Владимира Сотникова состоялось собрание Тюменского городского отделения ЛДПР, на котором партийцы подвели итоги работы и наметили планы дальнейших направлений деятельности

В ходе встречи партийцы обсудили усиление работы на округах, составили планы по реализации намеченных целей, а также детально разобрали наказы, полученные от жителей Тюмени.

По всем поступившим обращениям будут направлены официальные запросы в соответствующие инстанции для оперативного решения проблем граждан.

Максим Долматов подчеркнул, что уровень доверия тюменцев к ЛДПР стабильно растет, что является главным стимулом для дальнейшей активной работы на благо города и его жителей.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять