logo

При поддержке ЛДПР в Дзержинске прошла вечеринка на открытом воздухе

img Дата
09.06.2025
img Просмотров
17
img Поделиться
регионы Нижегородская область работа депутатов

Мероприятие организовано при содействии партии и депутата гордумы Дзержинска фракции ЛДПР Романа Шилова. На музыкальном вечере в парке «Утиное озеро» выступили молодые талантливые исполнители. Одним из них стал наш однопартиец Александр Гущин

Программа вечеринки включала встречу местных блогеров с подписчиками и активной молодежью города, диджей-сет, фото и видеосъёмку. Дети и взрослые зажгли под знаменитые хиты и обрели новых друзей.

«Мы хотели приобщить молодое поколение к политической и культурной жизни города, подарить людям хорошее настроение и организовать интересный досуг для местных жителей. В провинции можно проводить время классно, что мы и сделали вместе с горожанами. Желаю всем хорошего и солнечного лета, ярких эмоций и приятных встреч», - сказал Роман Шилов.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять