logo

ЛДПР предлагает план «Новая индустриализация» для развития России

img Дата
03.06.2025
img Просмотров
14
img Поделиться
регионы Тюменская область новая индустриализация

Сегодня перед Россией стоит амбициозная задача — усиление страновой субъектности как одного из полюсов современного многополярного мира. Поэтому в ЛДПР был создан Экономический совет ЛДПР, в который вошли ведущие эксперты, промышленники и политики

При взаимодействии с правительством страны, крупнейшими предприятиями и деловыми объединениями готовятся предложения для нового экономического прорыва.

В новой статье «Новая индустриализация России: план ЛДПР для экономического прорыва» Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий представил разработанные предложения, которые могут усилить экономику страны.

В ЛДПР давно говорят, что лучший способ победить инфляцию в России – это наполнение рынка отечественными товарами через стимулирование производства и конкуренции.

Также Леонид Слуцкий отметил, что в существующих условиях России, возможно, было бы полезнее снять с себя все обязательства в рамках ВТО.

Подробнее узнать о инициативах и идеях ЛДПР для экономического прорыва можно по ссылке: www.kommersant.ru/doc/7754567

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять