logo

Евгений Мишин: На фракции ЛДПР обсудили важные для калининградцев вопросы

img Дата
13.05.2025
img Просмотров
34
img Поделиться
регионы Калининградская область леонид слуцкий Евгений Мишин Фракция ЛДПР в ГД

Депутат Евгений Мишин принял участие в заседании фракции ЛДПР в Госдуме

В Государственной Думе прошла фракция ЛДПР, в которой в режиме онлайн принял участие депутат Законодательного собрания Калининградской области Евгений Мишин. Он отметил, что обсуждаемые вопросы были в основном связаны с проблемами, волнующими жителей Калининградской области. Все они ранее были переданы на расмотрение председателю ЛДПР Леониду Слуцкому.

Одним из ключевых вопросов, который обсуждался на фракции, стало паромное сообщение и льготное субсидирование билетов. Это направление является особенно важным для калининградцев, и ранее Мишин говорил, что необходимо обратить внимание на актуальные потребности жителей самого западного региона России. Он отмечал, что выделяемых средств для поддержки морских перевозок явно недостаточно: в этом году сумма составляет чуть более 4,3 миллиарда рублей, тогда как для полноценного функционирования системы требуется около 9 миллиардов рублей.

Глава ЛДПР Леонид Слуцкий также поддержал инициативу Мишина, в частности в том, необходимо пересмотреть подход к субсидиям. Евгений Мишин предлагал, чтобы калининградцы имели возможность дважды в год летать по льготным тарифам, а возмещение авиакомпаниям происходило раз в квартал. Кроме того, он отмечал важность упрощения процедур покупки билетов, предлагая внедрить возможность онлайн-покупки вместо того, чтобы стоять в очереди в авиакассах. Предложения были поддержаны председателем ЛДПР.

«Мы передали наши предложения и считаем, что сервис необходимо интегрировать с платформой госуслуг. Это упростит процесс, сделав его более доступным для граждан», — добавил Мишин.

Депутат выразил надежду, что Министерство транспорта учтёт данные предложения, а правительство Калининградской области будет активно участвовать в их реализации. «Только совместными усилиями мы сможем добиться успеха и улучшить условия для жителей нашего региона», — резюмировал Евгений Мишин.

Он выразил огромную благодарность Леониду Слуцкому за активную поддержку чаяний калининградцев.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять