logo

Мы помним, мы гордимся!

img Дата
03.05.2025
img Просмотров
12
img Поделиться
День Победы ставропольский край регионы

В Железноводске прошла масштабная акция, посвященная Дню Победы— традиционное восхождение на высочайшую точку Ставропольского края, гору Бештау

В этом году к подвигу предков присоединились более 7,5 тысяч человек, среди которых — молодежь Ставрополья.

На вершине горы участники развернули Георгиевскую ленту длиной 80 метров, ставшую символом единства, благодарности и бессмертного подвига поколения победителей.

«Каждый шаг к вершине Бештау — это шаг в память о тех, кто отстоял нашу свободу. Георгиевская лента на высоте 1401 метр — напоминание, что их подвиг выше любых вершин!» — подчеркнул первый заместитель координатора Ставропольского РО Павел Дроздов.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять