logo

Депутат Пикуль стал донором крови в Счастливцевском ФАПе

img Дата
21.03.2025
img Просмотров
10
img Поделиться
регионы херсонская область алексей пикуль доноры крови

Депутат Херсонской областной Думы Алексей Пикуль принял участие в благородной акции, став донором крови в Счастливцевском ФАПе

Важность донорства крови трудно переоценить, и депутат Херсонской областной Думы Алексей Пикуль доказал свою готовность помогать людям, став донором в Счастливцевском ФАПе. Его поступок стал примером социальной ответственности и заботы о здоровье тех, кто нуждается в помощи.

Совместно с работниками ФАПа Алексей Пикуль подчеркнул, что донорство — это не только проявление гражданской позиции, но и возможность спасти жизни. Он призвал всех желающих принимать участие в подобных акциях, чтобы вместе мы смогли дать шанс на жизнь тем, кто в этом нуждается.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять