logo

Россия слово держит, Украина не раз его нарушала, ‒ Слуцкий

img Дата
20.03.2025
img Просмотров
24
img Поделиться
регионы Республика Алтай энергетическое перемирие

Лидер ЛДПР, глава Комитета ГД по международным делам Леонид Слуцкий оценил обещание Зеленского отказаться от ударов по энергообъектам. В отличие от Москвы, Киев свое слова не раз нарушал, отметил парламентарий

Председатель ЛДПР усомнился в искренности Зеленского.

«Владимир Путин буквально сразу после разговора с Дональдом Трампом отдал команду военным прекратить атаки на украинские объекты энергетики и не отменял ее даже при провокации ВСУ в станице Кавказская. Зеленский же подло воспользовался односторонней паузой, чтобы продолжить удары.

Не будут ли слова укрофюрера расходиться с делами – большой вопрос. Россия слово держит, Украина же (Минские соглашения и срыв стамбульских договоренностей тому пример) не раз его нарушала», ‒ подчеркнул Леонид Слуцкий.

Энергетическое частичное перемирие, указал глава Комитета ГД по международным делам, не должно превратиться в Бучу-2. И здесь, уточнил Слуцкий, Вашингтону необходимо контролировать киевский режим.

«На этом фоне весьма показательны очередные просьбы Зеленского к США о наращивании военных поставок. Продолжение накачки хунты западным оружием может привести только к срыву переговорных усилий, эскалации и продолжению войны. И это вряд ли то, чего добивается от Киева Трамп», ‒ считает лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять