logo

Активисты и депутаты ЛДПР активно участвуют в развитии молодежной политики региона

img Дата
14.03.2025
img Просмотров
9
img Поделиться
регионы Тюменская область молодежная палата

Депутаты фракции ЛДПР Тюменской областной Думы Глеб Трубин и Артём Зайцев приняли участие в заседании Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе, отметили активность молодых парламентариев и пожелали дальнейших успехов

В рамках заседания были отмечены за активную работу в волонтерском центре регионального парламента «От сердце к сердцу» и реализацию социально-значимых проектов тюменские партийцы, члены Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думы Виктория Черепанова и Екатерина Нежданова.

«Сегодня как никогда важно, чтобы в политике были молодые активисты полные энергии и новых идей! Молодые парламентарии – это будущее нашего региона. И мы с коллегами стараемся всегда поддерживать наших ребят.

Также рассказал ребятам о инициативах ЛДПР, направленных на поддержку студенческих семей и партийных кадровых проектах. Мы всегда открыты к активной и целеустремленной молодежи», – прокомментировал Глеб Трубин.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять