logo

Сладкие подарки ЛДПР на праздник "Шагаа" детям из соцприюта от депутата Верховного Хурала РТ

img Дата
01.03.2025
img Просмотров
8
img Поделиться
регионы Республика Тыва сладкие подарки к Шагаа

Сладкие подарки ЛДПР на праздник "Шагаа" детям из социального приюта депутат Верховного Хурала РТ, руководитель фракции ЛДПР Юлия Арланмай вручила ГБУ РТ "Центр социальной помощи семье и детям города Кызыла"

Сладкие подарки по случаю празднования регионального праздника - Шагаа, Нового года по буддийскому лунному календарю.

На момент вручения в социальном учреждении находилось 36 детей. "Желаем детишкам из приюта, всем жителям Тувы семейного благополучия и уюта, любви близких. Будем милосерднее к тем, кто нуждается в нас. Чистой дороги, крепкого здоровья, счастья и удачи!" - выступила с поздравлениями депутат.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять