logo

Поддержим производство отечественного спортивного инвентаря

img Дата
22.01.2025
img Просмотров
15
img Поделиться
меры поддержки москва ЛДПР Спорт Поддержка предпринимателей

Вчера состоялась встреча в Госдуме. Дмитрий Александрович Свищев, Станислав Александрович Наумов и президент Ассоциации производителей и экспортеров отечественных спортивных товаров и оборудования Анна Максимова обсудили восстановление обеспечения спортивной отрасли РФ.

"Создание отечественных спортивных товаров в период санкций является важным шагом не только для укрепления экономики страны, но и для развития внутреннего рынка и повышения спортивной независимости от других стран. В условиях ограничений на импорт российская промышленность должна развивать собственное производство.

А мы, в свою очередь, должны оказать поддержку производителям спортивной продукции. Необходимо создать меры, которые будут направлены на развитие отечественной продукции"

, - подчеркнул Дмитрий Александрович.

Роман Крастелев:

"Поддерживаю и считаю, что акцент на нашем локальном производстве позволит обеспечить более высокие стандарты качества и адаптацию изделий к потребностям отечественных спортсменов. В этом контексте важным является сотрудничество между государственными структурами и частным сектором, что открывает новые горизонты для повышения конкурентоспособности на международной арене."

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять