logo

Капремонт дома не завершен, калининградцы пожаловались в ЛДПР

img Дата
07.12.2024
img Просмотров
36
img Поделиться
регионы Калининградская область Михаил Черноусько Работа ЛДПР

Недоделки и недобросовестное отношение к жилому фонду возмущает жителей Калининграда

Капитальный ремонт дома 32-30 на ул. Яналова в Калининграде должны были завершить еще в сентябре текущего года. На дворе декабрь, а у подрядчика, как говорится, и конь не валялся - в доме не установлен водосток, вода течёт прямо по свежеокрашенным стенам, наглухо заделаны вентиляционные отверстия, что нарушает противопожарную безопасность, с балконов вода поступает прямо в квартиры, окна подъездов не укреплены изнутри, не окрашена часть здания.

Все эти недочеты перечислили жильцы злополучного дома координатору ЛДПР Центрального района областного центра Михаилу Черноусько.

«Жителей со своей бедой один на один не оставим, обязательно поможем. Написано обращение на имя депутата Законодательного собрания Евгения Мишина», - рассказал Михаил Черноусько.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять