logo

В Подмосковье представители ЛДПР поздравили с Днем матери

img Дата
24.11.2024
img Просмотров
27
img Поделиться
регионы Московская область день матери

В Московской области представители ЛДПР провели мероприятия, посвящённые Дню Матери

На мероприятии, организованном депутатом Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа Еленой Кочедыковой, собрались мамы "особенных" детей, которые уже выросли. Их матери в 90-х приняли на себя огромную ответственность и смогли воспитать детей с особенностями развития, дав им настоящее беззаботное детство. Они стали первыми, кто открыто заявил о трудностях своих детей, не побоявшись обсуждать проблемы, с которыми сталкиваются такие семьи.

В городском округе Электросталь координатор отделения ЛДПР Ольга Доду устроила чаепитие для матерей. А в конце вручила им подарки и сувениры от ЛДПР.

День матери – это не только праздник, но и возможность выразить благодарность за всё, что делают матери. Мероприятия подобного рода способствуют сплочению общества и укрепляют семейные ценности, убеждены в ЛДПР.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять