logo

Выборы-выборы: в Калининградской области цены на продукты резко выросли, ЛДПР обеспокоена

img Дата
17.09.2024
img Просмотров
22
img Поделиться
регионы Калининградская область Алина Васичева рост цен

Представители Калининградского регионального отделения ЛДПР зафиксировали рост цен на продукты сразу после выборов

Цены на сливочное масло местного производителя в Калининградской области поднялись за последнюю неделю сразу на 30 процентов. Например, если 3 дня назад масло одного из производителя стоило 178 рублей, то теперь 249.

Это отметила помощник депутата ЛДПР Заксобрания Калининградской области Алина Васичева после рейда по магазинам.

«Перед выборами было заявлено, что уже есть договоренность с соцсетями и местными сельхозтоваропроизводителями о фиксации цен на продукты первой необходимости. А что мы видим? В Пятерочке, Спаре и в Виктории сразу после выборов яйца подорожали на 10 процентов, мясо на 5. Мы в региональном отделении партии очень обеспокоены такой тенденцией. И так в регионе цены «кусаются», а тут еще такой «подарок». Поднимем этот вопрос на федеральном уровне», - сказала Алина Васичева.

Одновременно с помощником депутата по магазинам также прошелся координатор ЛДПР Московского района Александр Нестеров. Он также отметил рост цен на продукты.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять