logo

Тюменские власти прислушались к мнению жителей и ЛДПР о судьбе злополучного тюменского долгостроя

img Дата
14.08.2024
img Просмотров
7
img Поделиться
регионы Тюменская область долгострой

В рамках пресс - конференции, губернатор Тюменской области Александр Моор, отвечая на вопросы журналистов, поднял тему многолетнего долгостроя в областном центре на улице Герцена

По словам главы региона, есть предложение разбить на месте недостроя парк, посвященный героям СВО. Ранее с аналогичной инициативой по созданию парка, в адрес главы города обращались представители фракции ЛДПР после обращений жителей.

В письме, адресованном предыдущему главе города Руслану Кухаруку, депутат ЛДПР Иван Вершинин как раз предлагал прислушаться к мнению жителей о создании парка либо сквера на месте недостроенного объекта.

"Мы рады, что инициативы жителей, которые в том числе ЛДПР направляет в органы власти, поддерживаются на самом высоком уровне. Это лишний раз подтверждает, что нас слышат и прислушиваются к нам", - отметил руководитель фракции ЛДПР в Тюменской областной Думе Владимир Сысоев.

Источник фото: Деловой квартал

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять