logo

Координатор Асбестовского местного отделения ЛДПР провел рабочую встречу с депутатом местной Думы

img Дата
09.08.2024
img Просмотров
11
img Поделиться
помощь гражданам свердловская область регионы

Координатор Асбестовского местного отделения ЛДПР Евгений Козлов встретился с депутатом Думы Асбестовского городского округа, руководителем фонда «Возможность» Олегом Никифоровым

В ходе встречи Евгений Козлов и Олег Никифоров обсудили демографическую ситуацию в регионе, отдельно затронули наиболее значимые проблемы, с которыми сталкиваются семьи в Асбесте. Евгений Козлов высказался о необходимости комплексной работы с кризисными семьями для успешного и полноценного пребывания их в социуме .

В заключение встречи участники обсудили плановые мероприятия по развитию системы поддержки семей с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию. Цель этих мероприятий — способствование гармоничному и всестороннему развитию институтов семьи и родительства в Асбесте.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять