С Днём России!
Представители Алтайского республиканского регионального отделения, совместно с Майминским отделением ЛДПР приняли участие в общегородском мероприятии, посвященном Дню России
Активисты поздравили горожан с этим великим праздником и раздали флажки и ленты с триколором.
Жители и гости Алтая с улыбкой на лице принимали подарки от партийцев и благодарили за внимание. Очень приятно было наблюдать в этот праздничный день счастливые лица жителей, отметил координатор Майминского отделения ЛДПР Сергей Кочетков.






Дорогие жители Республики Алтай! От всего сердца поздравляем с государственным праздником - Днём России! Сегодня Россия проходит очень непростой период, но проходит его очень достойно. И в основе этого достоинства всегда честность и открытость, несение идеалов добра. Наш общий долг - свято хранить ценности и традиции всех поколений наших соотечественников, приумножать национальное духовное наследие. Желаем вам доброго здоровья, мира, добра! Давайте приумножать наши достижения. С праздником!





























