logo

Молодëжь ЛДПР рассказала детям Кстовского района правила безопасности

img Дата
06.06.2024
img Просмотров
19
img Поделиться
регионы Нижегородская область школа безопасности ЛДПР

Летние каникулы – прекрасное время, когда подрастающее поколение отдыхает от уроков, проводит много времени на улице и со своими друзьями. Однако в этот период возникает повышенный риск возникновения неприятных происшествий

Чтобы предотвратить такие ситуации, был создан проект «Школа безопасности ЛДПР», который разработала активистка молодёжной организации Ольга Китаева. Программа включает лекции с правилами поведения на случай того, если ребёнок потерялся на улице, в лесу, или за ним идёт подозрительный незнакомец.

Активисты молодёжной организации ЛДПР приехали в село Большое Мокрое, где рассказали детям из пришкольного лагеря, как правильно действовать во всех вышеперечисленных ситуациях.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять