logo

Депутат Оксана Родионова провела для вяземских школьников патриотическую акцию

img Дата
07.05.2024
img Просмотров
14
img Поделиться
Смоленская область регионы оксана родионова патриотическая акция

"А значит, нам нужна одна Победа!", - под таким названием в Хмелите Вяземского района прошла патриотическая акция, посвященная 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и участникам СВО, которые сегодня искореняют фашизм подобно своим дедам и прадедам. В ней приняла участие руководитель Вяземского отделения ЛДПР, депутат Семлевского сельсовета Оксана Родионова

Ученики местной школы написали поздравительные письма с Днем Победы для участников СВО, а также вместе с Оксаной Викторовной изготовили для них праздничные значки с Георгиевской ленточкой.

Кроме того Родионова рассказала ребятам подробности о Георгиевской ленточке: что она cимволизирует, как правильно её носить.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять