logo

ЛДПР разберется, кто захламляет территорию бывшего танкового полка

img Дата
06.05.2024
img Просмотров
58
img Поделиться
регионы владимирская область незаконные свалки

Неизвестные лица белым днём завозят на территорию бывшего танкового полка во Владимире не только строительный и бытовой мусор, но и старые люминесцентные лампы и даже ставшие ненужными в производстве отравляющие вещества повышенного класса токсичности

В одну большую кучу свалены полные канистры ортофосфорной кислоты – сильнейшего канцерогена, который способен расплавлять даже пластик.

Представители регионального отделения ЛДПР подготовили письмо во Владимирскую природоохранную прокуратуру с просьбой провести немедленную проверку по факту организации на территории бывшего танкового полка несанкционированной свалки всевозможных отходов, в прямом смысле отравляющих жителей близлежащих домов.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять