logo

Отряд БПЛА Якутии выразил признательность лидеру реготделения ЛДПР Гаврилу Парахину

img Дата
11.03.2024
img Просмотров
15
img Поделиться
Республика Саха регионы гаврил парахин

Сегодня отряд БПЛА республики выразил признательность лидеру ЯРО ЛДПР Гаврилу Парахину. Напомним, лидер реготделения оказывает содействие в приобретении и передаче беспилотных летательных аппаратов якутянам - участникам СВО

Командир отряда Анатолий Храмов от лица отряда Беспилотных летательных отрядов республики выразил Гаврилу Парахину искреннюю благодарность за неравнодушие, внимание, неоценимый вклад в становление и развитие подразделения:

«Разрешите пожелать крепкого здоровья, счастья, успехов, новых результатов и свершений, достижения целей и реализации планов. Верим в дальнейшее сохранение сложившихся дружеских и деловых отношений!», - отметил в благодарственном письме Анатолий Храмов.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять