logo

В Ханты-Мансийске раздаем информацию о лидере партии. Выходим на пикеты каждый день на разных улицах

img Дата
07.03.2024
img Просмотров
22
img Поделиться
пикеты ХМАО-Югра регионы

В поддержку лидера ЛДПР в столице Югры, городе Ханты-Мансийске и в других городах автономного округа актив партии проводит одиночные пикеты. Чаще прямо на улице, у крупных торговых центров, у небольших магазинов раздают листовки про лидера партии

Жителям Ханты-Мансийска рассказывают, кто такой Слуцкий.

Леонид Эдуардович Слуцкий - доктор экономических наук, владеет в совершенстве несколькими языками, английским языком французским языком, так вот на встрече, например, со студентами

Тюменского государственного университета, один из наших студентов родом из Сенегала, ему удобнее было общаться на родном французском языке: наш председатель ЛДПР, наш кандидат, поддержал этот диалог и свободно с ним общался на французском языке.

Вот такой у нас сильный разносторонний, очень грамотный и образованный Председатель ЛДПР.

Люди интересовались и личной жизнью лидера партии. Активисты отвечали:

⁃ Он женат, воспитывает двоих дочерей.

⁃ Он неоднократно помогал в решении конкретных вопросов по восстановлению храмов.

⁃ Имеет ордена за заслуги перед Отечеством, орден Александра Невского, орден почета, медаль Столыпина, и неоднократно его позиция связанная с защитой прав наших граждан отмечалась на самом высоком уровне.

⁃ Он был активным участником процесса воссоединения Крыма с Россией, одним из первых стал почетным гражданином республики Крым!

Голосуем за Слуцкого!

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять