logo

В гости к семьям военнослужащих Нижневартовска

img Дата
23.02.2024
img Просмотров
14
img Поделиться
регионы ХМАО-Югра 23 Февраля СВО

Сегодня в честь Дня защитника Отечества однопартийцы поздравили семьи военнослужащих, которые находятся в зоне СВО

На войне важна взаимовыручка, дружеское плечо и боевое братство. А дома участников СВО с нетерпением ждут жены, дети, матери и отцы. Они понимают, что происходит, как нужна наша защита и поддержка жителям Донбасса. Что их родные и близкие люди отправились в зону СВО по зову сердца.

«Отправился на спецоперацию, так как не мог иначе. Так подсказывало сердце. Это его долг как мужчины», - рассказала юная вартовчанка.

«Спасибо вам за эти слова и всего доброго, скорейшего возвращения домой ваших мужчин!»- ответил координатор Нижневартовского местного отделения партии Евгений Чурилов.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять