logo

Андрей Свинцов считает неразумным тотальное уничтожение техники Apple

img Дата
12.02.2024
img Просмотров
16
img Поделиться
регионы Республика Алтай АндрейСвинцов техника Apple

Зампред комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, депутат фракции ЛДПР Свинцов заявил, что поддерживает решение избавиться от техники Apple в предприятиях оборонного сектора и госучреждениях, отметив при этом что вместо уничтожения ее можно отдать малоимущим или в детские дома

В ряде регионов по информации СМИ объявлен тендер на уничтожение техники Apple.

По словам парламентария Андрея Свинцова, на эту технику были потрачены бюджетные деньги, и вместо того, чтобы ликвидировать ее, можно было передать малоимущим семьям и детским домам.

Депутат Госдумы от ЛДПР не исключает в этой ситуации и возможность коррупционной составляющей — ведь технику могли «уничтожить» на словах, а на деле передать родственникам или друзьям.

При этом Свинцов уточнил, что поддерживает решение государства «избавиться от техники Apple в госучреждениях, предприятиях оборонного сектора, везде, где это критично для безопасности страны», назвав его правильным.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять