logo

Отправка автобусов ЛДПР 17 января 2024 года

img Дата
19.01.2024
img Просмотров
30
img Поделиться
регионы Республика Дагестан автобус ЛДПР агитавтобусы всероссийский опрос граждан

17 января Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий дал старт Всероссийскому опросу граждан. Для его проведения из Москвы отправляются автобусы ЛДПР. Масштабная акция «Всероссийский опрос граждан» пройдёт во всех 89 регионах России, охватит как крупные города, так и самые отдалённые уголки страны.

На одиннадцати автобусах депутаты, волонтёры и активисты ЛДПР проедут по стране, анкетируя граждан по вопросам образования, медицины, инфраструктуры и других важных направлений развития. Главная цель - услышать каждого гражданина и сделать его мнение основой программы кандидата на должность Президента страны. Присоединяйтесь и внесите свой вклад в формирование будущего!

Координатор Дагестанского регионального отделения ПП ЛДПР Абдулгамид Абдуллаев отметил: «Ответы на вопросы анкеты войдут в основу программы кандидата от партии на пост Президента страны! Нам очень важно знать чаяния и проблемы россиян, в том числе жителей многонационального Дагестана. ЛДПР всегда рядом!»

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять