logo

ЛДПР дарит новогоднее настроение семьям мобилизованных участников СВО

img Дата
25.12.2023
img Просмотров
22
img Поделиться
регионы владимирская область помощь СВО

ЛДПР, во главе депутатом ГД Владимиром Сипягиным, членом Волонтерской организации париии Николаем Королёвым и руководителем Молодежной организации ЛДПР Германом Сазоновым, совершила поход к семьям мобилизованных и служащих по контракту мужчин.

В преддверии новогодних праздников, когда многие семьи ощущают особую потребность во внимании и поддержке, ЛДПР решила порадовать их, подарив новогодние подарки.

Таким образом, партия продемонстрировала свою заботу о тех, кто несет ответственность за безопасность и целостность нашей Родины.

Посещение семей мобилизованных и служащих по контракту мужчин стало не только благородной инициативой, но и возможностью узнать о потребностях и трудностях, с которыми сталкиваются их родные. Ведь поддержка семей военных – это также важное условие эффективности службы самого солдата.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять