logo

Депутат ЛДПР добивается, чтобы дорога в школу для детей стала безопасной

img Дата
22.12.2023
img Просмотров
18
img Поделиться
регионы Липецкая область Анатолий Емельянов Дороги

Депутат Липецкого областного Совета Анатолий Емельянов в очередной раз обратится в прокуратуру, чтобы заставить сельские власти оборудовать для школьников безопасную дорогу

Всю Россию облетели кадры, как дети из села Журавинки Чаплыгинского района вынуждены ходить в школу по самодельному мосту. После того, как ЛДПР после обращения жителей, подняла пробблему, прокуратура вынесла предписание местным властям организовать безопасный маршрут для школьников, а мост – демонтировать.

«Альтернативную» дорогу, которую власти Чаплыгинского района назвали безопасной, показали жители. Видео снято 22 декабря. Пройти по ней просто невозможно, так называемую дорогу преграждает огромный ручей. А путь школьников по-прежнему пролегает через аварийный мост, который даже не оборудован поручнями!

Еще одно обращение в прокуратуру в интересах жителей вынужден направить депутат ЛДПР Анатолий Емельянов.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять