logo

Николай Поляков: Одним из принципов Леонида Слуцкого является укрепление суверенитета России

img Дата
20.12.2023
img Просмотров
16
img Поделиться
регионы Московская область выборы президента 2024

Представители Московской области приняли участие в XXXV съезде ЛДПР, на котором Леонида Слуцкого выдвинули кандидатом на предстоящих выборах Президента Российской Федерации. Решение съезда ЛДПР отражает доверие и поддержку, оказанную Леониду Слуцкому членами ЛДПР, и представляет собой важный момент в предвыборной кампании.

Замкоординатора Московского областного отделения ЛДПР Николай Поляков считает, что одним из ключевых принципов Леонида Слуцкого является укрепление суверенитета и независимости России.

«Леонид Слуцкий является опытным политиком и Председателем ЛДПР, партии, которая имеет долгую историю и активно участвует в политической жизни страны. Одним из ключевых принципов Леонида Слуцкого является укрепление суверенитета и независимости нашей страны. В своих выступлениях и действиях он подчеркивает важность защиты интересов России на международной арене. Также он активно выступает за развитие экономики, социальную справедливость и защиту интересов граждан России. И под его руководством партия ЛДПР также активно работает в этих направлениях», — считает Николай Поляков.

Напомним, что выборы Президента России пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять