logo

Астраханцы, проживающие в доме без отопления, обратились к депутату ЛДПР

img Дата
17.12.2023
img Просмотров
33
img Поделиться
регионы обращения граждан астраханская область отопление отопительный сезон

Отопительный сезон обошёл жильцов дома стороной

В очередной раз в адрес Астраханского регионального отделения ЛДПР поступило обращение от жителей областного центра, проживающих в доме по площади Заводской, 85 без отопления. Несмотря на заверения администрации, что с 1 ноября тепло придёт в дома абсолютно всех астраханцев, факты доказывают обратное.

Руководитель Астраханского регионального отделения ЛДПР Тимофей Щербаков связался с обратившимися астраханцами, которые рассказали, что температура в квартирах едва превышает 10 градусов со знаком плюс. При этом, по всем нормам этот показатель не должен опускаться ниже 18 градусов тепла. В мороз, «неожиданно» посреди зимы настигший Астрахань, от холода не спасают даже обогреватели, которыми астраханцам приходится отапливать промёрзшие уже помещения.

Как оказалось, с подобной проблемой столкнулись жители не только этого дома, но и других. Обращения жителей дома были приняты, по ним будут составлены запросы в компетентные ведомства для принятия соответствующих мер реагирования.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять