logo

Депутат Госсовета от ЛДПР Константин Степанов выступил резко против бюджета на плановый период

img Дата
04.12.2023
img Просмотров
17
img Поделиться
регионы республика чувашия депутаты ЛДПР бюджет

ЛДПР против повышения тарифов на ЖКУ и тем более взрывного роста цен на услуги водоканала на 45%! Мы требуем в бюджетах на будущие годы учесть средства для развития ЖКХ, а не залазить гражданам в карман

Почему у властей есть деньги на всё от собственной охраны, автомобилей, праздников и до личного пиара на федеральных каналах, а нет на поддержку участковых, которых нехватка уже 30% даже в городах! Люди вызывают полицию и ждут часами. Почему в соседних регионах есть региональные меры, а у нас они отвергаются?

Что за постоянные скандалы с оперштабом, который может минуя конкурсы распределять подряды и деньги? Откуда в руководстве компаний, куда вливают миллионы рублей появляются гастролёры из других регионов, где их в коррупции подозревают?

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять