logo

Время работает на ЛДПР

img Дата
24.11.2023
img Просмотров
26
img Поделиться
регионы Красноярский край законопроект лдпр

Сегодня на заседании сессии Закосбрания Красноярского края принят законопроект «О внесении изменений в отдельные законы края в области социальной поддержки семей, имеющих детей»

Законопроект внесли ещё в 2016 году, в том числе фракцией ЛДПР. Поправка изменяет сразу пять краевых законов. Теперь предусмотренные ими меры поддержки на детей не будут заканчиваться по достижению ребёнком 18 лет. Если гражданин очно обучается в государственном образовательном учреждении, то все меры будут действовать до 23 лет.

«Считаю крайне важным принятый закон. Инициативу ЛДПР услышали. Семьи с детьми получат меры поддержки. Вызывает лишь сожаление, что столь полезный закон был на рассмотрении так долго», - подчеркнул Алексей Бойков.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять