logo

По Газе и Украине нужны международные трибуналы, считает Леонид Слуцкий

img Дата
22.11.2023
img Просмотров
13
img Поделиться
регионы алтайский край леонид слуцкий

США должны оказаться на скамье подсудимых как главный «инвестор» военных преступлений на Украине и в секторе Газа, подчеркнул Лидер ЛДПР и Глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий

Лидер ЛДПР и Глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий указал, что роль США в происходящем на Украине и в секторе Газа можно расценить как прямое спонсорство геноцида и военных преступлений. Слуцкий уточнил, что со времён Второй мировой войны произошло более 250 военных конфликтов, а 80% из них — дело рук США.

«В 78-ю годовщину начала работы Нюрнбергского процесса мы не должны забывать о том, что именно такая политика когда-то привела к фашизму и уничтожению миллионов людей. Действия Вашингтона рано или поздно получат оценку мирового сообщества», — добавил лидер ЛДПР.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять