logo

Всемирный день рукоделия

img Дата
16.11.2023
img Просмотров
14
img Поделиться
регионы кемеровская область День рукоделия

Ежегодно, 16 ноября, отмечается Всемирный день рукоделия. Праздник создали, чтобы поддержать рукодельниц и рукодельников, а также вдохновить людей на изготовление уникальных изделий

Представительницы ЛДПР в Кузбассе настоящие кладезь талантов.

Список видов рукоделия огромен. Это вязание, вышивка, бисероплетение, лепка, декорирование, декупаж, квиллинг и многое другое. С помощью них можно сделать не только красивые, но и полезные вещи для повседневной жизни.

Заниматься рукоделием полезно по многим причинам. Оно помогает развивать мелкую моторику, координацию движений и внимательность.

А наших талантливых рукодельниц, это ещё и источник удовольствия и расслабления, особенно в условиях стресса или усталости. А еще это отличный способ самовыражения.

Благодаря рукоделию можно познакомиться с культурой и традициями разных стран и народов.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять