ЛДПР поддерживает юных дзюдоистов
Исполняющий обязанности координатора Тюменского городского отделения ЛДПР Максим Долматов и депутат Тюменской городской Думы Дмитрий Елагин выступили на открытии Первенства города по дзюдо 2023 и пожелали спортсменам дальнейших успехов
«На территории города на сегодняшний день работает уже 54 отдельных спортивных зала для занятия дзюдо, количество занимающихся более 6 тысяч человек и эти цифры постоянно увеличиваются! ЛДПР всегда поддерживает спортсменов и помогает в проведении спортивных соревнований и праздников», – прокомментировал Дмитрий Елагин.
«Более тысячи спортсменов принимают участие в первенстве. Очень радостно видеть много юных спортсменов, которые уже показывают высокий уровень подготовки. Совместно с активистами и депутатским корпусом продолжим помогать и поддерживать нашу талантливую молодежь!» – дополнил Максим Долматов.































