logo

При поддержке ЛДПР прошла патриотическая игра для подростков

img Дата
23.10.2023
img Просмотров
13
img Поделиться
регионы Нижегородская область Патриотизм

В Заволжье состоялась презентация новой патриотической программы для подрастающего поколения «Звезда 2.0». Мероприятие провёл представитель партии Алексей Кувшинов

В первой части проекта ребятам рассказали о гуманитарной миссии ЛДПР - о поездках в зону СВО, поддержке воинов армии России и их близких, а также о другой помощи, которую оказывает партия.
Во втором разделе подростки проверили свои силы в спортивно-тактических испытаниях.

«Воспитывать у молодёжи достойные ценности - это задача всего общества, в том числе, политических деятелей. В ЛДПР этому уделяют особое внимание. Для этого и существуют наши проекты, которые направлены на то, чтобы доступно и интересно объяснить подрастающему поколению важность патриотизма», - отметили партийцы.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять