В Тюмени установили на аварийно-опасном участке светофор по инициативе граждан и ЛДПР
Ранее жители микрорайона Ямальский – 2 обратились к экспертам проекта ЛДПР «За рулем», которые совместно с представителями СМИ проанализировали опасный участок и пришли к мнению, что для безопасности граждан на данном участке должен быть установлен светофор
Заместитель руководителя фракции ЛДПР Иван Вершинин направил запрос по данному вопросу. Представители администрации города ответили, что установка светофора планируется до 01.09.2023.
На данном участке была изменена схема движения – поменяли местами знаки приоритета, что вызвало ДТП с участием маршрутного автобуса уже на следующий день.
Координатор проекта ЛДПР Максим Долматов посетил данный участок и отметил, что светофор установили. Движение на дороге теперь стало удобным и безопасным.





























