ЛДПР за развитие спорта в Тюменской области
На спортивной площадке, расположенной у дома по улице 50 лет ВЛКСМ, 91, прошел товарищеский баскетбольный матч, в котором приняли участие члены молодежной организации Тюменского отделения ЛДПР и местные жители.
«Благодаря действующей программе по благоустройству в нашем городе с каждым годом становится все больше красивых, безопасных и современных площадок для занятий спортом. Поэтому все больше людей делает выбор в пользу активного образа жизни. Движение — это жизнь и в первую очередь – здоровье», – подчеркнул депутат Тюменской областной Думы Алексей Чирков.
«Теперь не надо бегать искать площадку, чтобы поиграть. Главное собрать отличную и энергичную команду. Матч прошел отлично!» – прокомментировал активист ЛДПР Ярослав.






























