В Якутске открылась фотовыставка памяти Владимира Жириновского
«Да, великий был политик, как его не помнить», - говорят те, кто пришел на экспозицию в память об Основателе ЛДПР Владимире Жириновском, в эти дни с ней могут ознакомиться жители и гости Якутска
В солнечный и теплый день у фотовыставки на Площади Победы собралось немало отдыхающих якутян, которым партийцы рассказывают о региональной команде ЛДПР, о кандидатах в Ил Тумэн и кандидате на пост главы республики Гавриле Парахине. Дело Основателя ЛДПР продолжается во всех тех людях, которые следуют заветам великого политика, стараются улучшить жизнь простого народа.
Сегодня эти кандидаты работают по всей республике. Во главе – кандидат на пост главы республики Гаврил Парахин, которые также вышел на встречу с населением: «Возглавляя Якутское отделение ЛДПР больше 10 лет, я не могу сейчас отойти никак. Владимир Жириновский, который был мне как вторым отцом, все видит и слышит оттуда. Я буду беречь его наследие, его отношение к простому народу".
Ознакомиться с кандидатами и записаться на прием вы можете по телефону 320319, адрес: ул.Петровского, 21/2, каб 202.


































