logo

ЛДПР предлагает сделать школьные обеды бесплатными для всех учащихся!

img Дата
18.08.2023
img Просмотров
19
img Поделиться
регионы Ямало-Ненецкий автономный округ школьное питание иницитиативы лдпр

В горячем школьном питании нуждаются не только младшеклассники, считают в ЛДПР. Именно поэтому разработан законопроект, который предусматривает обеспечение школьников всех возрастов бесплатными обедами

Не каждому старшекласснику по карману регулярный горячий обед в школьной столовой. Но и голоду не прикажешь подождать. Отсюда — нездоровые перекусы: сухарики, чипсы и газировка. Как это влияет на здоровье и на растущий организм — понятно без лишних пояснений.

В ЛДПР убеждены: необходим единый механизм, который позволит всем школьникам получать бесплатное горячее питание, соответствующее требованиям ГОСТа.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять