logo

Андрей Смыченков: бесплатные школьные обеды - для всех школьников!

img Дата
17.08.2023
img Просмотров
9
img Поделиться
регионы ненецкий автономный округ школьное питание

Руководитель фракции ЛДПР в Собрании депутатов НАО Андрей Смыченков оценил инициативу представителей фракции ЛДПР в Госдуме об обеспечении школьников всех возрастов бесплатными обедами

В горячем школьном питании нуждаются не только младшеклассники, считают представители фракции ЛДПР в ГД. Именно поэтому парламентарии разработали законопроект, который предусматривает обеспечение школьников всех возрастов бесплатными обедами.

Школьное питание — тема, которая остаётся в фокусе самых жарких дискуссий уже долгие годы, считают в ЛДПР. При поддержке главы государства удалось обеспечить бесплатным горячим питанием учеников младших классов. Но вот школьники постарше все ещё предоставлены сами себе и финансовым возможностям семьи.

По мнению руководителя фракции ЛДПР в Собрании депутатов НАО Андрея Смыченкова, это крайне актуальная инициатива.

- Старшеклассники зачастую отказываются от платного питания, - отметил парламентарий.- Вместо это набирают вредной пищи, а потом мучаются от болей в животе. Как итог, гастриты, дерматиты, ожирение и прочие приобретенные болячки. Поэтому школьные обеды должны стать бесплатными для всех школьников!

В ЛДПР убеждены: необходим единый механизм, который позволит всем школьникам получать бесплатное горячее питание, соответствующее требованиям ГОСТа.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять