Липецкие партийцы объявили сбор книг для сельской молодежи
ЛДПР запустила благотворительную акцию по сбору книг для сельской молодёжи
Липецкие партийцы - люди читающие. И депутат областного Совета Анатолий Емельянов, и активисты партии любят провести время за чтением художественной литературы. С удовольствием заглядывают за новинками в библиотеки и в книжные магазины. Но входе рабочих поездок по региону липчане обратили внимание, что в сельских библиотеках не хватает современной литературы. И приняли решение на базе Липецкого регионального отделения открыть сбор книг для детей и молодёжи села.
Ведь сельские библиотеки - это центр общественной жизни, но многие из них не получают должного финансирования, поэтому важно помочь им собрать книги для молодежной аудитории.
К акции могут присоединиться все желающие. Все просто: новые или прочитанные книги в хорошем состоянии можно принести в Липецкое региональное отделение ЛДПР по адресу: Липецк, ул. Зегеля, 1, кв.65. А мы отвезем их в сельские библиотеки!
Делать добро просто! Присоединяйтесь к акции!





























