logo

Пресс-конференция депутатов фракции ЛДПР по итогам весенней сессии

img Дата
24.07.2023
img Просмотров
10
img Поделиться
регионы республика Марий Эл фракция ЛДПР

Как отметил Председатель ЛДПР, этот парламентский семестр был очень продуктивным. Вместе с тем, что сейчас мы находимся в непростой геополитической обстановке. Сейчас всем нам, как никогда нужно сплотиться во время победы!

В весеннюю сессию ЛДПР вдвое увеличила количество законопроектов, которые внесены нашими депутатами в Думу. Такая же активность и по проектам, разработанным совместно с депутатами других фракций. 62 и 65 проектов соответственно.

В каждом регионе нашей страны ЛДПР открыла Центры правовой помощи участникам СВО и членам их семей.

Важно отметить, что 28 апреля 2023 года Президент подписал закон о запрете на продажу вейпов несовершеннолетним. Марийское региональное отделение ЛДПР продолжит добиваться полного запрета продажи электронных сигарет в Республике Марий Эл. За короткий срок с помощью активистов Марийского РО ЛДПР закрылась уже не одна точка сбыта розничной торговли табачной или никотинсодержащей продукции.

10 июля 2023 года Президент подписал закон о введении отдельной статьи в Уголовный кодекс с санкциями за незаконное осуществление деятельности по возврату просроченной задолженности физических лиц. ЛДПР продолжает настаивать на полном запрете коллекторской деятельности.

«ЛДПР оппозиция и оппозицией остается. Но оппозицией конструктивной, готовой работать совместно, плечом к плечу, с другими политическими силами России. Будем продолжать активную законотворческую работу», – отметил Леонид Слуцкий».

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять