logo

ЛДПР подготовила законопроект о новом налоговом вычете за туристические поездки по стране

img Дата
21.07.2023
img Просмотров
23
img Поделиться
регионы кировская область Туристический бонус леонид слуцкий

Путешествия по России заряжают мощнейшей энергией и вдохновляют сильнее, чем многие иностранные курорты

Председатель партии Леонид Слуцкий сообщил: «Обсудили это с Губернатором Владимирской области Александром Авдеевым. Нахожусь в рабочей поездке в регионе.

Город Владимир - ярчайшая точка Золотого кольца России, имеющая огромный туристический потенциал. Поэтому именно здесь, в сердце Золотого кольца, я хочу анонсировать новый законопроект ЛДПР, который мы в ближайшее время отправим на заключение правительства и на рассмотрение Госдумы, о введении нового налогового вычета для граждан, который они смогут получить со средств, потраченных на турпутевки по России"

Лидер партии пояснил, что: "При цене тура в 60 тыс. рублей, возврат составит 13% от стоимости, то есть 7 800 рублей, а при цене тура в 120 тыс. рублей или выше - 15 600 рублей".

Приток туристов в регион позволит подстегнуть экономику, реализовать больше инфраструктурных проектов.

«Туристический бонус» позволит людям посмотреть красоты нашей страны, планировать больше семейных поездок и, главное, воспитывать детей в духе патриотизма и уважения к Родине.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять