logo

С Днём семьи, любви и верности!

img Дата
09.07.2023
img Просмотров
7
img Поделиться
праздник свердловская область регионы

Сегодня отмечается важный российский праздник — День семьи, любви и верности

Этот праздник учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы РФ, которая была поддержана всеми традиционными религиозными организациями России — ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ.

28 июня 2022 года Президент России Владимир Путин подписал указ и официально установил 8 июля Днем семьи, любви и верности. До этого момента праздник юридически закреплен не был.

С каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным. Во многих российских городах силами местных властей и общественных организаций проводятся различные праздничные и торжественные мероприятия — поздравительные концерты, различные выставки и конкурсы, чествование многодетных семей, супругов, проживших вместе более 25 лет.

Свердловское региональное отделение ЛДПР поздравляет всех с замечательным праздником! Желает каждой семье крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, взаимопонимания и счастья на долгие годы вперед!

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять