logo

ЛДПР за сохранение семейных традиций

img Дата
29.06.2023
img Просмотров
21
img Поделиться
регионы Нижегородская область сохранение семейных ценностей

Представитель ЛДПР Яна Машина встретилась с координатором направления защиты семьи, материнства и детства Выксунской епархии - Светланой Суслиной, а также активистами благотворительного фонда

В ходе встречи обсудили сотрудничество, а также проведение мероприятий, направленных на укрепление исконно русских традиций.

Напомним, ранее ЛДПР предлагала поправки в обновлённую конституцию касательно сохранения традиционной модели семьи. Кроме того, в депутаты ЛДПР вносили в Госдуму законопроекты, предполагающие увеличение пособия женщинам-домохозяйкам и бесплатную выдачу квартир молодым семьям, которые ждут ребёнка.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять