logo

ЛДПР: увеличим численность армии до 7 миллионов человек!

img Дата
22.06.2023
img Просмотров
72
img Поделиться
регионы Саратовская область Дмитрий Пьяных леонид слуцкий

В ЛДПР предложили увеличить численность армии за счет контрактников и гражданских специальностей. Такую идею высказал Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в своей программной статье в «Российской газете».

«И в XX, и в XXI веке у глубинного фашизма нет другой цели, как захват, порабощение, разделение и изоляция России - это разные этапы одного процесса», - поясняет политик.

Исходя из этого ЛДПР считает, что численность Вооруженных сил России с учётом гражданского персонала должна составить не менее 7 млн. человек

Руководитель Саратовской ЛДПР Дмитрий Пьяных поддержал предложение: «Сегодня нам необходима сильная армия. Мы — партия, которая безоговорочно встает против фашизма! Иначе не станет нас, не станет нашего народа и Отечества!».

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять