logo

Юрюзанским детям устроили праздник

img Дата
02.06.2023
img Просмотров
17
img Поделиться
регионы челябинская область день защиты детей

Благодаря активистам ЛДПР и депутату Заксобрания Евгению Реве 1 июня в Юрюзани стал для юных жителей настоящим праздником

На предстоящий День защиты детей должен был прийти профессиональный аниматор, но накануне девушка сломала ногу и активистам ЛДПР пришлось примерить на себя костюмы весёлых клоунов Клёпы и Веселинки. Наши новоиспеченные аниматоры справились с новым амплуа на все сто! Веселые конкурсы, танцы, песни, загадки, стихи, мыльные пузыри – чего только не было на этом празднике детства!

Спасибо нашему координатору Татьяне Митрофановой за находчивость, артистичность и самые зажигательные танцы, а депутату ЛДПР Евгению Реве за выделенные средства на проведение этого замечательного праздника.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять