logo

Акция «Медицинский патруль ЛДПР» в Уватском районе

img Дата
21.05.2023
img Просмотров
7
img Поделиться
регионы Тюменская область медицинский патруль ЛДПР Уватский район

Координатор Уватского районного отделения ЛДПР Василий Софронов совместно с активистами провел проверку в фельдшерско-акушерских пунктах в поселке Нагорный и селе Ивановки, пообщался с жителями и вручил подарки от ЛДПР.

Представитель ЛДПР выяснил, что в фельдшерско-акушерских пунктах медицинские работники работают регулярно в соответствии с графиком. Необходимые лекарства всегда есть. Препараты привозят оперативно по заказу.

«Пообщался с главой сельского поселения и жителями. Никаких замечаний и жалоб нет. Люди отмечают, что медицинский персонал всегда оперативно оказывает помощь. В поселке Нагорном есть просьба помочь огородить территорию фельдшерско-акушерского пункта. Совместно с активистами окажем помощь», – поделился Василий Софронов.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять