logo

Мнение ЛДПР было услышано!

img Дата
16.05.2023
img Просмотров
6
img Поделиться
регионы томская область субсидии на оплату жкх

Инициатива ЛДПР по поводу упрощения процесса выдачи субсидий на оплату услуг ЖКХ была услышана в Госдуме. Рассказываем о том, какую работу по данному вопросу проделывали депутаты в Томской области

В Госдуме предложили упростить процесс выдачи субсидий на оплату услуг ЖКХ. Авторы инициативы предлагают ограничиться заполнением всего одного заявления на госуслугах.

В марте текущего года именно фракция ЛДПР указывала на необходимость такой меры. В Томской области с этой инициативой выступал депутат Законодательной Думы Леонид Терехов.

А в последствии томские депутаты от ЛДПР провели свой круглый стол, на котором обсудили дальнейшие действия, которые будут направлены на решение вопросов ЖКХ. На мероприятии присутствовали как областные депутаты Леонид Терехов, Станислав Карпов, Данил Дорофеев, так и городские депутаты Юрий Ворошилин и Александр Полевечко.

Наши предложения звучали следующим образом:

1) оптимизировать пакет документов при подаче;
2) оцифровать весь процесс;
3) рассмотреть возможность снижения порога при котором отдельные категории имеют право на получение выплат.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять