logo

Магаданская область и ЛДПР помогают фронту

img Дата
14.05.2023
img Просмотров
25
img Поделиться
регионы Магаданская область помощь СВО

Волонтёры Магаданской области освоили изготовление целого спектра товаров для бойцов специальной военной операции. Весомую поддержку в этом оказывают представители ЛДПР в регионе

В первую очередь жители области мастерят маскировочные сети, блиндажные свечи и готовят сухие пайки. Причём эти сухие пайки имеют в основе именно привычную бойцам местную кухню - уху, рыбу. Их изготавливают и сублимируют на специально закупленных аппаратах. А недавно один фермер предоставил в помощь бойцам СВО 100 килограммов мёда, производство которого освоили в регионе совсем недавно. Региональное отделение ЛДПР регулярно, практически еженедельно, отправляет на фронт вещи, необходимые инструменты и оборудование. Приём ведётся в магаданском штабе партии. Как сообщил координатор регионального отделения Роман Исаев, поддержку оказывают и обычные жители области, и предприниматели, нередко обращаются и с просьбой передать адресные посылки.

Ранее, 11 мая, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий встретился в Госдуме с волонтерами из регионов России. На мероприятие приехали представители общественных объединений, добровольческих организаций, патриотический движений из разных областей нашей страны. Участники рассказали о своём опыте помощи российским военнослужащим и перечислили лидеру ЛДПР проблемы, с которыми им приходится сталкиваться. Леонид Слуцкий пообещал волонтерам, что их обращения партийцы отработают в виде предложений к Правительству. Леонид Слуцкий подчеркнул, что очень важно, чтобы усилия добровольцев были поддержаны, так как сейчас всем политическим силам страны и жителям России нужно встать плечом к плечу для Победы.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять